Один подросток погиб, трое пострадали в результате столкновения седана с мотоциклетной коляской в ​​районе Паттайи.

Бангламунг –

Одна девушка-подросток была объявлена ​​мертвой на месте происшествия, а трое других подростков получили травмы после того, как прошлой ночью седан врезался в мотоциклетную коляску в Бангламунге (13 апреля).th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 8:00 на дороге возле водохранилища Маппрачан в подрайоне Понг.

На место происшествия прибыли группы быстрого реагирования, которые обнаружили на обочине поврежденный седан. Водитель, получивший серьезные травмы, уже доставлен в местную больницу. Водитель не был идентифицирован соответствующими службами.

На обочине дороги сотрудники МЧС обнаружили поврежденную мотоциклетную коляску. На месте происшествия была найдена мертвой женщина в возрасте около 18 лет. Ее личность не сразу была раскрыта. Рядом были обнаружены трое раненых: г-жа Путита Панпрасонг и г-н Канитин Кердсук, 17 лет, и г-н Суппакрит Тонгам, 16 лет. Они были доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Никто из свидетелей аварии не видел, но люди поблизости слышали громкий грохот. По словам местных жителей, эта дорога была очень темной, что, как полагают, стало одной из причин аварии.

Полиция Бангламунга планирует допросить вовлеченные стороны, чтобы определить возможную юридическую ошибку и будущие обвинения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.