Тайская транспортная компания заявляет, что готова к ожидаемому массовому возвращению людей в Бангкок после Сонгкрана.

Национальный -

  Транспортная компания Таиланда готовит автомобили к предстоящим поездкам обратно в Бангкок, сообщая, что 70,000 12 человек вернулись в свои родные провинции на тайский новогодний фестиваль Сонгкран XNUMX апреля.   

Вчера, 13 апреля, г-н Санлак Панваттаналикит, управляющий директор Transport Company Limited, рассказал о почти На данный момент их транспортными услугами воспользовались 70,327 3,031 человек, при этом было зарегистрировано 42,769 2,888 поездка из Бангкока (около 27,558 XNUMX пассажиров) и XNUMX XNUMX поездок в Бангкок (около XNUMX XNUMX человек). Он также сказал, что автомобили все еще будут в резерве для тех, кто хочет поехать в провинции недалеко от Бангкока, такие как Накхонратчасима, Канчанабури, Сарабури и Чонбури.           

16-18 апреля, Г-н Санлак ожидал видеть в среднем 38,000 XNUMX пассажиров в день, поэтому компания в настоящее время готовит свои автомобили для приема пассажиров. Пассажирам рекомендуется бронировать билеты заранее через Приложение электронного билета и сайт Транспортной компании с ограниченной ответственностью для соблюдения социальной дистанции. По всем вопросам можно обращаться по телефону 1490 (круглосуточно).

В соответствии с правилами профилактики Covid-19 все водители будут проходить экспресс-тестирование на Covid-19, а также на наркотики и алкоголь. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/