Жительница Пхукета попытается подняться на гималайскую вершину высотой 6,419 метров, чтобы собрать средства для бездомных животных

Все собранные средства пойдут на помощь уличным животным.

Жительница Пхукета и сотрудник фонда Soi Dog Foundation Яниса Кингмала-Бевен в апреле этого года попытается подняться на 6,419-метровую гору Чулу-Вест в хребте Аннапурна в Гималаях, чтобы собрать деньги для некоммерческой организации по защите животных.

Яниса со спасательной собакой Ги на тренировке в горах Пхукета.
Яниса и Рохун отправятся в поход на 24 дня в Гималаях.

51-летняя Яниса, координатор волонтеров в приюте Soi Dog's Phuket Sanctuary с 2018 года, надеется выполнить задание вместе со своим мужем, 65-летним Рохуном, чтобы повысить осведомленность о больных, брошенных и бездомных уличных собаках и кошках Таиланда, а также помочь поднять жизненно важные средства на благотворительность. 21-дневный поход и задача по восхождению на гималайскую вершину высотой 6,000 метров имеют большое значение, учитывая экстремальную высоту и серьезные риски. Попытка восхождения на вершину включает в себя преодоление опасно крутого и узкого заснеженного хребта с обрывом в тысячи футов с каждой стороны.«Я очень волнуюсь за экспедицию и постараюсь добраться до вершины, если смогу», — говорит Яниса. «Я надеюсь, что люди на Пхукете и во всем Таиланде, особенно любители животных, подпишутся на нашу страницу конкурса по сбору средств в Facebook, поскольку мы собираем как можно больше денег».

Поход начнется из Катманду в Непале 27 апреля и завершится примерно 20 мая, в зависимости от погодных условий на высоте.

Чтобы поддержать восхождение и животных, которые получат выгоду от собранных средств, спонсируйте Яниса и Рохана по любой из этих ссылок для пожертвований;
Facebookhttps://www.facebook.com/donate/353756103334374/353761036667214
Сайт Сои Догhttps://links.soidog.org/MountainClimbChallenge

Дополнительная информация;
Название страницы в Фейсбуке: Сбор средств Рохана и Янисы для фонда Soi Dog Foundation
Контактное лицо: Рохун Бевен / rohunbeven@gmail.com / M: 096 654 7925

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.