Неизвестная мотоциклистка погибла в результате столкновения с пикапом в Чонбури.

ФОТО: Наттапат Сисуван/Хаочад

Чонбури –

Неизвестная женщина-мотоциклист скончалась после того, как ее мотоцикл столкнулся с пикапом в районе Муанг Чонбури.

Аварийно-спасательные службы были уведомлены об аварии на автомагистрали Frontage Road в подрайоне Нонг Ри в минувшие выходные, в воскресенье, 3 апреля 2022 года, около полудня.

Прибывшие на место бригады быстрого реагирования обнаружили женщину-водителя мотоцикла, лежащую на дороге без шлема, но в маске. Документов, удостоверяющих личность, при ней обнаружено не было. Она получила тяжелые травмы головы и была доставлена ​​в местную больницу, где позже была констатирована смерть. Неподалеку спасатели обнаружили поврежденный красный мотоцикл и поврежденный пикап.

Водитель пикапа, чье имя полиция Муанг Чонбури не назвала, был взволнован и сказал спасателям, что мотоциклист сразу же выехал с узкой дороги, когда он подъехал к повороту. Он попытался избежать столкновения, но не смог.

Полиция Муанг Чонбури продолжает расследование и проверит записи с камер видеонаблюдения. На момент публикации в прессе они еще не решили, будут ли они предъявлять водителю пикапа законные обвинения в каких-либо правонарушениях.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.