Один человек погиб, один серьезно ранен в результате столкновения микроавтобуса с припаркованным грузовиком в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури-

Пассажир минивэна погиб, а водитель получил серьезные травмы после того, как водитель минивэна врезался в припаркованный грузовик в районе Фантхонг.

Дорожная полиция была уведомлена об аварии сегодня утром на рассвете 3 апреля 2022 года на автомагистрали Као Дин в подрайоне Баан Гао.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили, что сильно поврежденный белый минивэн врезался в заднюю часть грузовика.

Водитель микроавтобуса, 25-летний г-н Джирасак Бунсонг, получил серьезные травмы. Его пассажир, 19-летний Рачен Кутьям, скончался на месте происшествия.

Водитель грузовика, 35-летний Пануват Кеврунруенг, сказал СМИ TPN: «Я хотел спать, прежде чем остановил грузовик на обочине дороги, чтобы вздремнуть. Примерно через 20 минут я услышал сильный стук в задней части своего автомобиля и позвонил в полицию».

Пануват не пострадал. Не сразу стало известно, законно ли его автомобиль был припаркован на обочине дороги.

На данном этапе полиция считает, что водитель микроавтобуса Джирасак мог заснуть за рулем. Однако дорожная полиция продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.