Семейный спор в школе в Муанг Чонбури закончился смертью отца и сына в результате стрельбы, серьезно ранена жена

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури-

  13-летний сын в студенческой форме скончался, а его мать получила серьезные травмы после того, как его отец якобы открыл огонь перед тем, как покончить с собой вчера (2 апреля) в школе в районе Муанг Чонбури.nd).

Полиция Муанг Чонбури была уведомлена об инциденте в 8:00 утра в школе в районе Банг Пласой.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, которые обнаружили тело 13-летнего мальчика, все еще одетого в школьную форму. На его голове обнаружено пулевое ранение.

Неподалеку полицейские обнаружили тело 50-летнего г-на Анучи с пулевыми ранениями в виске. Пистолет был найден на земле, лежащей у его ног.

49-летняя г-жа Арисара получила тяжелые ранения от пулевых ранений в руку и ребра. Ее срочно доставили в местную больницу для экстренной операции, и на момент публикации она оставалась в тяжелом состоянии. Фамилии всех трех членов семьи не разглашаются в ожидании дальнейшего расследования и для защиты личности выжившего и умершего несовершеннолетнего.

Учителя школы, расположенной в Банг-Пласой, сообщили местной прессе, что вчера был первый день набора новых учеников, но никто не видел инцидент, который, как сообщается, произошел в уединенном месте на территории школы.

Полиция Муанг Чонбури сообщила местному агентству Ассошиэйтед Пресс, что это не первый инцидент или признаки проблем с семьей. В прошлом месяце г-жа Арисара подала заявление в полицию Самет в Чонбури после ссоры со своим мужем г-ном Анучей. На данном этапе полиция считает, что к этой трагедии привел бытовой спор, хотя все еще расследует точный аргумент, о котором идет речь. Родственники семьи пока отказываются говорить со СМИ.

ВЫ или кто-то из ваших знакомых страдает от депрессии, чувствуете себя подавленным или просто нуждаетесь в ком-то, с кем можно поговорить? Есть люди, которые заботятся о вас и хотят с вами поговорить. Мы предлагаем самаритян Таиланда.

Вы можете связаться с ними, нажав здесь, и это совершенно бесплатно.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.