Девять ресторанов Таиланда вошли в престижный список «50 лучших ресторанов Азии» 2022 года.

Бангкок, 1 апреля 2022 г. – Управление по туризму Таиланда (ТАТ) радо сообщить, что в только что выпущенном выпуске «2022 лучших ресторанов Азии» за 50 год представлено не менее девяти ресторанов Таиланда, в том числе четыре из 10 лучших. рейтинги.

Как страна, Таиланд занимает второе место в престижном списке после Японии с 11 заявками и впереди Сингапура с семью записями.

Г-н Ютасак Супасорн, управляющий ТАТ, сказал: «Включение девяти ресторанов Таиланда в число 50 лучших ресторанов Азии является действительно впечатляющим достижением, которое отражает фантастическое качество и разнообразие кулинарного сектора по всей стране. Он также идеально сочетается с продвижением тайской кухни как ключевого элемента кампании ТАТ «Посетите Таиланд в 2022 году: удивительные новые главы».

Список 50 лучших ресторанов Азии 2022 года был обнародован 29 марта на трех одновременных мероприятиях, в которых приняли участие шеф-повара, рестораторы, VIP-персоны отрасли и представители СМИ в Бангкоке, Макао и Токио.

Первое место среди тайских ресторанов занимает Сорнна улице Sukhumvit Soi 26 в Бангкоке, которая заняла второе место в списке 2 ресторанов азиатского региона с «непревзойденной южно-тайской кухней и безупречным обслуживанием». Остальные три тайских ресторана вошли в десятку лучших. область Ле Дю через 4thместо, Зюринг через 7th, и Нусара через 10th; все они в Бангкоке.

Четыре тайских ресторана также дебютировали в списке 50 лучших. Синий от Алена Дюкасса через 25thместо, Суши Масато через 29th,  Самруб Самруб Тайский через 31st, и Раан Джей Фай через 46th. Все они находятся в Бангкоке, как есть. Гаа, который разместил 33rd в списке.

Ранее объявленный рейтинг ресторанов Азии 51–100 также включал в себя блюда Таиланда. Бангкок Баан Тепа и Айвасохранили свой внешний вид, заработав 86th и 91stсоответственно, а на Пхукете — один, отмеченный звездой Мишлен. праДебютировал в 61 году.stместо и Лердтип Ван ХинДебютировал в 87 году.thМесто.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/