Власти Пхукета стремятся привлечь больше арабских, индийских и австралийских туристов после того, как российские туристы иссякли из-за войны и санкций.

Пхукет - 

  Губернатор Пхукета стремится привлечь больше арабских, индийских и австралийских туристов после того, как число туристов сократилось из-за российско-украинской войны и надвигающегося низкого сезона.

Сегодня, 31 марта, губернатор Пхукета Наронг Вун Сью заявил, что количество иностранных туристов, путешествующих на Пхукет, значительно сократилось до 2,000-3,000 человек в день по сравнению с предыдущим средним показателем в 3,000-4,000 человек.

По словам губернатора, среди возможных причин — непрекращающийся конфликт между Украиной и Россией, поскольку большинство иностранных туристов ранее были россиянами, а также на Пхукете приближается низкий сезон, что вызывает заметное снижение бронирования номеров за границей. Кроме того, чтобы привлечь туристов, все больше стран ослабляют свои ограничения на въезд, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что, вероятно, является одной из основных причин снижения.

Тем не менее, губернатор сказал, что обсудил этот вопрос с министром туризма и спорта, и заявил, что Пхукет работает над разработкой определенных мер, чтобы привлечь больше арабских, индийских и австралийских туристов, чтобы смягчить спад.

TPN отмечает, что губернатор конкретно не говорил, что нынешнее правительство Таиланда должно отказаться от таких мер, как таиландский пропуск или тест-и-идти, чтобы улучшить туризм, но это было в значительной степени выведено из некоторых его заявлений, сравнивающих другие страны, такие как Камбоджа, с Таиландом и их легкость въезда. против Таиланда.

Заявления губернатора Пхукета прозвучали, когда десятки крупных ассоциаций, политиков и организаций критикуют правительство Таиланда. ежедневно, чтобы избавиться от оклеветанных и ненавистных систем Таиланда Pass и Test and Go и полностью открыть Таиланд для туризма.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.