ОБНОВЛЕНИЕ – Пропавший иранский турист в Пхангнге найден мертвым сегодня после 19-часового поиска

Пхангнга –

  Иранский турист, пропавший вчера во время рафтинга, был найден мертвым после 19-часовых поисков.

Предыдущая история НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ: Вчера, 29 марта, пять иностранных туристов и два гребца сплавлялись по бурным рекам, когда лодка внезапно столкнулась с большим камнем, потеряла равновесие и врезалась в основание моста, после чего перевернулась. Нога г-на Бахзада (пропавшая без вести) запуталась в веревке, застрявшей в расщелине скалы. Однако, как только гребцы смогли вытащить его на свободу, его внезапно снова смыло сильным течением, и он пропал без вести.

ОБНОВЛЕНИЕ: около 10.00:30 сегодня, 42 марта, г-н Бахзад Алиреза Могмадомьяр, 19-летний иранец, был найден мертвым в реке после почти XNUMX часов поисков. Согласно сообщениям, его тело застряло между камнями и ветвями, на нем были только красные шорты. Офицеры перевезли его тело в больницу Пхангнга для дальнейшего вскрытия.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.