Дождь омывает Pattaya Cricket Club к победе и месту в финале Бангкокской крикетной лиги (BCL).

Таиланд-

  Крикетный клуб Паттайи (PCC) сразился с Азиатским технологическим институтом (AIT CC) в финале на выбывание из-за того, что команды заняли первое и второе место в Дивизионе A BCL. Матч был сыгран в воскресенье, 27-го числа, в Pattana Sports Resort (PSR). днем было жарко и влажно, но дождя не предвещали. Победитель выйдет в финал, а проигравший сыграет в Бангкоке в полуфинале.

   Начало матча было отложено из-за перерасхода в предыдущем матче, но жеребьевку выиграл Саймон, который, как и ожидалось, решил сыграть первым. В AIT не было одного из своих звездных новичков, Ануча Анирудха, поэтому капитан Пратюш Кумар Дар открылся Фарадом Зульфикаром против Райана Драйвера и Тома Фогдена. Райан нанес удар в первом овере, отправив обрубок Фарада по земле на 1 и старт мечты для PCC. АИТ, казалось, скучал по Ануче. Т

  Боулинг Тома, казалось, подходил для игры Пратюша, и он стабильно забивал против него, но Чайтанье Бабе не так повезло, и он проиграл Райану, выиграв 1 из 5.th более, таким образом, AIT были на 22 на 2 и плохом старте. Райан забил свои 5 оверов подряд, чтобы поддерживать давление на игрока с битой, но Пратюшу и Дипаку Чоудхари удалось сохранить счет, забив Тому и Хабби Сингху. 

  На отметке «10 больше» PCC ограничила AIT до 43 и не позволяла им играть в игру, которую они хотели. Стив Кристи и Энди Эмери атаковали, и Энди оказался в ужасном настроении. Только что пробежав один раз и забив калитку с первого конца Энди, Дипака поймал Хабби Сингх на 16, Энди начал мини-коллапс, который вырвал сердце из среднего порядка AIT. Пратюш набрал заслуживающие похвалы 32 в следующем овере Энди, будучи поставленным в тупик Колином Кларком, и Стив вскочил на подножку, когда он выбил Адитью Метту за 5. В результате AIT остался на 59 за 5 в 15.th перерыв между напитками. PCC был на вершине, а AIT боролся. 

  Акети Кришна пытался забить, но Стив едва не поймал его у прикрытия яростным ударом, который не был полностью задержан, но он продержался дольше, чем Мишкат Улла, который забил 17, в основном против Тома, прежде чем его поймал на границе Берни Лампрехт. руки размером с ведро экскаватора. 86 из 6. Энди вернулся в игру и сразу же поймал Акети прекрасным уловом Райана прямо на границе мид-она за 14. 92 из 5. 

  Все уладилось ненадолго, прежде чем финальные кадры стали очень беспокойными. Джанит Галладж уступил Стиву и Энди и остался 16 Not Out в конце, но его коллеги быстро уступили Энди и Стиву. Какшай Шах забил Энди на 7 (105 из 8), а Сумит Юнги отступил слишком далеко и ударил Стива своей калиткой, 109 из 9. Последняя упавшая калитка была выбегом во время последнего овера Энди, когда Сатендра Шакья подумал, что он был Усэйн Болт, и в итоге ему не хватило земли из-за отличного броска Тома Фогдена. У AIT было 114 аутов с одним лишним мячом. Превосходная игра в боулинг от PCC, Энди 4 из 28, Райан 2 из 12, Стив 2 из 15, все с 5 оверов каждый, и отличная игра всех. Была атмосфера разумной уверенности в победе.

   Вез, у которого был спокойный день в поле, начал с Райана против Адитьи Метты и Джанит Галладж под медленным, но непрекращающимся ливнем. 5 пробежек от Адитьи после первого овера, а Райан получил 6 против Джанит из-за 9, прежде чем гром, молния и сильный дождь заставили игроков покинуть поле в 1503:40. Дождь лил 1630 минут, и было решено подождать до 10:46, чтобы увидеть, если площадка была пригодна для игры как минимум 114 оверов (чтобы получить результат) и цель - 25 пробежек (10/XNUMX xXNUMX). Дальнее поле было пригодно для игры, но калитка промокла, и матч был прерван.  Согласно правилам BCL, матч был присужден PCC на основании того, что PCC занял более высокое место в лиге, чем AIT.

   Полуфиналы пройдут во 2 сб.nd Апреля на PSR в 0845:3 между AIT и Бангкоком и финалом 0845 апреля на PSR в XNUMX:XNUMX между победителями полуфиналов. 

   Если вы хотите принять участие в PCC, пожалуйста, свяжитесь с Саймоном Филбруком по телефону 0870395790. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/