Гольф: Whiz-Kid Chanettee стильно празднует смешанные победы подряд в Таиланде

Хатъяй, Таиланд-

  Горячая Шанетти Ваннасаен стала первым игроком, отпраздновавшим подряд победы в турнире Thai Mixed, организованном TrustGolf, после убедительной победы с пятью ударами над своим кумиром Промом Мисаватом в загородном гольф-клубе Southern Hills в Хатъяе в воскресенье. .

17-летняя девушка, выигравшая открывающий сезон турнир Thai Mixed в Springfield Royal Country Club в Ча-Аме в прошлом месяце, удерживала лидерство с начала дня до финиша. Она завершила игру со счетом 64 из 22 ниже номинала 266.

«Я был доволен тем, как я играл, особенно своими ударами», - сказал талантливый подросток, который ударил девять птичек против одинокого призрака на 17-м поле.th отверстие.

«Я так рад играть в одной группе с такими замечательными игроками, которые раньше побеждали в этом туре, такими как Пром и Фортепиано (Арпичая Юбол). Они действительно подтолкнули меня к этому», — добавила Шанетти, выигравшая в этом сезоне три турнира, включая национальные отборочные турниры LPGA в Таиланде.

«Это была замечательная неделя. Я очень старалась и оказалась на высоте на этом маршруте, который представляет собой серьезную задачу», — добавила Шаннетти, которая также присоединилась к своему герою Променада в качестве многократной победительницы на турнире Thai Mixed.

37-летний Пром, дважды выигравший в прошлом году в Чиангмае и Прачуабе Хирикхане, остался на единственном втором месте после безупречного раунда со счетом 65. Он нанес пять бросков позади при 17 меньше пар-271.

«Я очень доволен тем, как справился с ситуацией. Моя клюшка там действительно хорошо зарекомендовала себя. На самом деле, с момента последнего соревнования в Черной горе у меня все хорошо. Что касается Шанетти, то она сейчас играет очень хорошо. Она — следующая сила, с которой придется считаться в гольфе в Таиланде», — сказал Пром.

Инаугурационная чемпионка Арпичая Юбол отыгралась после вялой игры в первой девятке и выпустила одну птичку и орла на 16-й минуте.th лунка закончится со счетом 70 на 14 ниже пар-274.

Тайский тур PGA 2018 № 1 Witchayanon Chothirunrungrueng отстал от темпа на 10 бросков после 66 и в общей сложности 12 меньше пар-276 и занял единственное четвертое место, лучший результат на турнире Thai Mixed.

Следом на два броска позади и пятым стал тайский номер 1 Садом Каевканджана, который набрал 67 бросков, в общей сложности 276.

Тем временем Пиммада Вонгтанавимок выиграла свой второй подряд титул лучшего любителя, финишировав с результатом 293 и равным 52.nd.

После остановки в Сонгкхле девять лучших игроков мужского пола и девять женщин, получивших Орден за заслуги перед TrustGolf Tour, получат право на участие в двух азиатских смешанных сериях TrustGolf, которые пройдут на водном поле Siam Country Club в Паттайе с 7 по 10 апреля и с 13 по 16 апреля.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ..

О TrustGolf

 TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживал международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф подписались на это мероприятие, которое способствовало созданию положительного имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола при поддержке TrustGolf получили возможность принять участие в европейском турнире.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал квалификационный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в соревнованиях IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в мужских и женских любительских соревнованиях в Азиатско-Тихоокеанском регионе. . В 2022 году TrustGolf проведет пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов), и два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд 1.5 доллара США). миллион призовых) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/