Beach Summer Food Festival 2022 пройдет с 31 марта до конца апреля в торговом центре Central Mall на пляже Паттайя.

Паттайя-

Beach Summer Food Festival 2022 состоится 31 марта в торговом центре Central Mall на пляже Паттайя, и на мероприятии выступят многие известные музыкальные группы.

В состав групп входят Violette Wautier (1 апреля), Num Kala (5 апреля), Klear (10 апреля), Paradox (19 апреля), Lomosonic (22 апреля), Blackhead (26 апреля) и Wanyai Monik (29 апреля). Фестиваль будет открывать ворота для входа на каждый концерт в 5:00 на первом этаже торгового центра Central Mall Pattaya Beach, а выступления начнутся в 9.00:XNUMX.

Однако из-за продолжающейся пандемии Covid-19 мероприятие будет проходить в соответствии с определенными правилами настройки Covid Free, как указано ниже:

1. Количество участников ограничено не более 1,000 человек.

2. Перед входом участники должны зарегистрироваться через приложение Thai Chana.

3. Температура тела участника должна быть ниже 37.5°C.

4. Маски обязательны.

5. Все участники должны быть полностью вакцинированы (не менее двух доз) или иметь отрицательный результат экспресс-теста на антигены с результатом не более 72 часов, чтобы представить их сотруднику мероприятия.

6. Требуется дезинфекция рук.

7. Никаких танцев, все гости должны сидеть.

Вы можете забронировать место в https://www.facebook.com/mouthsepty (12.00 – 18.00) или по телефону 064-805-1247.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.