Пятиметровый питон пойман после того, как съел курицу в Бан Буенг.

ФОТО: Чаннан Джайуэа / Джару Сукси / Лучшие новости

Бан Буенг -

Пятиметровый питон был пойман после того, как, как сообщается, вчера рано утром съел курицу в Бан Бенге.

Питона поймали спасатели, которым позвонил местный фермер из района Буенг перед рассветом вчера утром, 22 марта, когда местный житель пошел кормить цыплят. Фермер, попросивший не называть его имени, испугался змеи и обратился за помощью к властям.

Прибывшие на место спасатели обнаружили питона в курятнике. Потребовалось около пяти минут, чтобы поймать массивного питона, прежде чем подлого змея поместили в мешок и удалили из этого района.

Фермер, который первым сообщил о змее, заявил, что одна из его кур пропала, предположительно съедена. По словам офицеров по контролю за животными, питон будет выпущен в уединенный лес подальше от людей, но не будет ранен в районе Чонбури.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Вам нужна туристическая страховка от Covid-19 для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.