Одна мысль меняет все (1TCA) помогает нуждающимся детям-сиротам в Baan Jing Jai в Паттайе

Бангламунг/Паттайя, Таиланд-

  Возможно, вы никогда не слышали о 1TCA, но все большее число благотворительных организаций в Паттайе и ее окрестностях теперь испытали на себе щедрость этой группы людей.

  Baan Jing Jai — последний получатель, но с чего началось это приключение? Две дамы из Великобритании, Кхун Гуди и Кхун Радж, сформировали 1TCA (OnevThought Changes All), полные решимости помочь нуждающимся, которые изо всех сил пытались справиться с пандемией Covid в начале и во время нее, и с большими усилиями справились. чтобы собрать достаточно средств, чтобы иметь возможность накормить сотни людей.

  Я рад приветствовать Кхун Гуди в Таиланде, поскольку она и ее друзья сделали значительные пожертвования местным благотворительным организациям, таким как Школа для слепых, Паттайский приют и ATCC, в качестве бенефициаров предыдущих пожертвований.   

  Этот последний визит привел ее в Baan Jing Jai. Кхун Пиангта и ее 85 осиротевших детей были рады встрече с Кхун Гуди, ее мужем и сыном, чтобы поблагодарить ее за все пожертвованные материалы.

  Тысячи благотворительных организаций по всему миру нуждаются во всей помощи, которую они могут получить в эти трудные времена, поскольку пожертвования от отдельных лиц и компаний, которые также испытывают трудности, значительно сократились, но ситуация с Covid предоставила 1TCA еще одну возможность собрать средства. Они выпустили первую устойчивую многоразовую маску для лица британского производства, изготовленную из переработанных отходов, которые были усилены химическими веществами, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение со всех поверхностей на лицо.

  Как видно из фотографий, синие маски были розданы всем присутствовавшим и достаточное количество тем, кто не смог присутствовать. Маски продаются, и вся прибыль используется для дополнительных пожертвований, но многие из них теперь пожертвованы различным благотворительным организациям, в основном бедным странам мира. Маски можно стирать, и армирование будет оставаться активным не менее 30 стирок. 

От Baan Jing Jai спасибо 1TCA, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в июне.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/