Китайский подросток, едущий на мотоцикле, погиб, врезавшись в дерево на высокой скорости в районе Паттайи.

Паттайя-

  Молодой китайский мотоциклист скончался на месте происшествия после того, как его мотоцикл разбился в районе Паттайи.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 11:00 на улице Pattaya Second Road Jomtien в Нонгпрю в понедельник вечером, 21 марта 2022 года.

Полиция, экстренные службы и The Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили тело водителя, который был идентифицирован как 19-летний гражданин Китая Г-Н ХОУ МАН КВОК, лежащий на дороге. Однако на нем был защитный мотоциклетный шлем, однако, как полагают, он сразу же погиб в результате аварии.

Поврежденный гоночный мотоцикл был найден на дороге рядом с поврежденным центральным ограждением и небольшими деревьями, надломленными пополам.

Свидетель, г-н Саттичок Чимча, который прогуливался поблизости, сказал СМИ TPN: «Всадник ехал на очень высокой скорости, прежде чем потерять контроль над автомобилем и врезаться в центральную резервацию и деревья. Сила удара и скорость заставили его сломать дерево пополам и отбросить его тело на значительное расстояние».

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.