Гольф: Звездные игроки присоединяются к фотосессии «Gymnasium of Mind» в преддверии трудных задач на Южном холме

Сонгкхла, Таиланд-

Первоклассное испытание ждет игроков в гольф мужского и женского пола в гольф-клубе Southern Hill Golf and Country Club, когда они завтра примут участие в смешанной игре в Таиланде на сумму 3 миллиона батов, организованной TrustGolf завтра в Хатъяй, Сонгкхла.

Второй тур 2022 Thailand TrustGolf Tour пройдет с 24 по 27 марта в живописном загородном гольф-клубе Southern Hill, который предлагает игрокам 10-уровневую задачу, чтобы победить среди захватывающих дух ландшафтов в окружении природы.

Именно здесь директор турнира Аринтапол Нучасатиара черпает вдохновение для темы последней фотосессии под названием «Гимназия разума», которая состоялась в среду на поле.

Хитрые особенности трассы сравнивают с шахматной доской, пробой в фотосессии, которая требует расчетливых и стратегических ходов. Точно так же, чтобы покорить Южный холм, игроки должны придумать хороший план игры, прежде чем делать каждый выстрел.

К фотосессии присоединились тайский номер 1 и бывший чемпион Садом Кевканджана, двукратный победитель All Thailand Golf Tour Кванчай Таннин, молодой игрок Nutchanon Wivattanat, а также восходящие звезды тайского тура LPGA, такие как Onkanok Soisuwan, Chanoknan Angurasaranee и Pinyada. Куванун.

Вторая остановка серии Thailand Mix предлагает чек на 450,000 72 батов для последнего игрока, оставшегося в соревновании. Он будет завершен в четырехдневном формате игры на счет ударов на 60 лунках, из которых XNUMX лучших и ничья перейдут в раунды выходных.

Игроки, официальные лица и участники обязаны строго соблюдать меры защиты от COVID-19 в течение всей турнирной недели.

Турнир является одной из трех смешанных серий Таиланда, в которых будут выбраны два лучших игрока Ордена за заслуги перед TrustGolf Tour 2022 года, которые примут участие в Открытом чемпионате Шотландии среди женщин TrustGolf, запланированном на период с 28 по 31 июля в Dundonald Links в Эйршире, Â Шотландия.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… ¦………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Â О TrustGolf

TrustGolf, крытый тренировочный центр с передовыми технологиями, поддерживает международные турниры, в том числе «TrustGolf Women Scottish Open», женский европейский тур, санкционированный совместно с турниром LPGA Tour в период с 2021 по 2025 год. Большое количество ведущих мировых игроков в гольф зарегистрировались для участия в мероприятии, которое способствовало созданию хорошего имиджа Таиланда. Кроме того, тайские игроки женского пола, при поддержке TrustGolf, получили возможность принять участие в европейском мероприятии.

В период с 2020 по 2021 год, помимо пяти смешанных серий Таиланда, организованных TrustGolf, TrustGolf Tour также организовал отборочный турнир TrustGolf Amateur Qualifier 2021, в ходе которого отбирались игроки для участия в соревнованиях IMG Academy Juniors World (San Diego and Florida Challenge), а также в соревнованиях среди мужчин и женщин. Любительский Азиатско-Тихоокеанский регион. В 2022 году TrustGolf проведет пять мероприятий Thai Mixed, организованных TrustGolf (с общим призовым фондом 17 миллионов батов), и два азиатских смешанных мероприятия TrustGolf, трижды санкционированных Asian Tour, Ladies European Tour и TrustGolf Tour (общий призовой фонд 1.5 доллара США). миллион призовых) в Siam Country Club Pattaya Waterside в апреле. Кроме того, будет серия TrustGolf Link, которая будет служить серией доступа для женского европейского тура, которая также включает в себя TrustGolf Scottish Open (призовой фонд 2 миллиона долларов США).

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/