58-летний мужчина выжил после того, как его сбил поезд в Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Район Пантхонг, Чонбури

Сообщается, что 58-летний мужчина получил серьезные ранения после того, как предположительно пытался покончить жизнь самоубийством, будучи сбитым поездом с возможным мотивом, чтобы последовать за своим ушедшим другом.

Инспектор Фан Тонга г-н Чарук Фотхонг и спасательная команда отправились на железную дорогу Банг Нанг - Пантхонг, район На Праду, после получения экстренного сообщения о том, что поезд сбил человека.

Во время инцидента 58-летняя жертва, имя которой не разглашается в соответствии с редакционной политикой, лежала без сознания с тяжелыми травмами головы и рук, сильным кровотечением и переломами плеч. Согласно сообщению, его быстро доставили в отделение неотложной помощи в ближайшей больнице.

Примерно в 200 метрах от места происшествия был припаркован желтый поезд с номером 5116 с пятнами крови впереди, а рядом с ним лежал мотоцикл Yamaha Mate 100 серого цвета, принадлежавший пострадавшему.

Операторы поезда не предоставили никакой информации прессе и сразу же угнали поезд, дав краткое заявление правоохранительным органам, как сообщают местные СМИ.

Г-н Сомкид Камнуек, 50 лет, сосед потерпевшего, рассказал, что тремя днями ранее потерпевший сказал ему, что испытывает стресс из-за жены и ребенка. Он поддерживал свою жену и ребенка, пока они оба не получили докторскую степень и степень бакалавра, но недавно столкнулся с личными проблемами с ними из-за споров, связанных с финансами.

А ранее его ближайший и лучший друг внезапно скончался, что, по предположению г-на Сомкида, возможно, подтолкнуло его к попытке покончить жизнь самоубийством.

Очевидец заявил, что жертва намеренно въехала на своем мотоцикле в поезд, но выжила, так как его только «срезало» сбоку поезда, а не полного удара. Несмотря на это, он все еще получил серьезные травмы и на момент публикации в прессе оставался в местной больнице.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.