Известный директор местного образования в Банг-Сарае убит после того, как на своем мотоцикле врезался в опору электропередач на Джомтьене.

Паттайя –

  Известный директор отдела образования Bang Saray скончался ночью после того, как на своем мотоцикле врезался в опору электропередач на Джомтьене.

Полиция Паттайи была уведомлена об аварии вчера рано утром на улице Джомтьен Секонд Роуд в Нонгпрю.

Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили поврежденный мотоцикл у опоры ЛЭП. Неподалеку они нашли тело г-на Наронгсака Инталы (директора отдела образования муниципалитета Банг-Сарай), который получил серьезные травмы головы. На нем не было защитного мотоциклетного шлема. Его тело доставили в местную больницу.

Водитель службы доставки еды сообщил СМИ TPN, что ехал по дороге, когда увидел тело Наронгсака, лежащее на дороге, залитое кровью. Водитель, не назвавший своего имени, сказал, что сразу же вызвал полицию и оставался с пострадавшим до прибытия помощи.

Других свидетелей на месте происшествия не обнаружено. Тем не менее, городская полиция Паттайи проверяет записи с камер видеонаблюдения, чтобы выяснить, не был ли водитель сбит другим транспортным средством, для дальнейшего судебного разбирательства.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.