Один человек погиб, один пропал без вести после того, как рыбацкая лодка перевернулась в районе Банг Саен.

ФОТО: Репортер Муанг Чон

Банг Саен, Саен Сок -

Женщина была найдена мертвой, а мужчина все еще пропал без вести после того, как рыбацкая лодка перевернулась в районе Банг Саен.

Полиция Саен Сук была уведомлена вчера (18 марта) о теле женщины в море в двух километрах от берега.th). Тело заметил другой рыбак.

Водолазы-спасатели и полиция прибыли на пляж Бангсаен и вышли в море, прежде чем вытащить ее тело из воды. Женщину опознали как 30-летнюю г-жу Нампхуенг Сампаоной. Ее муж, 45-летний Сомпхон Сампаоной, до сих пор не найден.

Рыбаки, имя которых не разглашается и которые нашли тело, рассказали СМИ TPN: «Я искал крабов, когда увидел плавающее тело, и сразу же позвонил в полицию».

46-летний г-н Шанталук Тамканма, родственник г-на Сомфона, сказал СМИ TPN: Сомфон и его жена каждый день отправлялись в море на поиски крабов. Их друзья, которые тоже были рыбаками, позвонили мне и сообщили, что их рыбацкая лодка перевернулась. Это был трагический случай».

Тем не менее, полиция проводит расследование, чтобы найти г-на Сомфона в надежде, что кто-то мог помочь ему из воды.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.