Известный тайский певец и автор песен Аэд Карабао сочиняет песню, призывая правительство отказаться от всех ограничений Covid-19, таких как Великобритания, и «двигаться дальше» сейчас

Бангкок -

Известный певец и автор песен Юэньонг Опакул, более известный под своим сценическим псевдонимом «Аэд Карабао», в четверг, 17 марта, выпустил новую песню под названием «Let Go of Covid» (буквальное название, видео ниже) в качестве обращения к правительству. выразить трудности людей и призвать правительство ослабить меры.

Аэд написал сообщение вместе с постом: «Недавно я ходил вручать трофей на футбольном кубке Carabao Cup в Англии. Хотя в стране было холодно, они все же могли жить с Covid-19. Было почти 90,000 XNUMX зрителей на стадионе Уэмбли, и мне пришлось снять маску. Я был застенчив, потому что я был единственным, кто носил его, чувствуя себя паршивой овцой. Я был поражен, увидев, что все совершенно нормально, вся ночная жизнь открыта без правил и ограничений, концерты и спорт в норме, никаких масок на улице, все это».

«Если [правительство] хотело серьезно ввести ограничения Covid-19, как насчет того, чтобы сделать это прямо сейчас, как в Шэньчжэне, Китай? Полная блокировка с определенным сроком. Даже в Китае, где они работали больше, чем мы, люди все еще были заражены, но они не боялись. Очевидно, что здесь это никогда не сработает, и мы должны подражать Великобритании, а не этой странной золотой середине, в которой мы сейчас застряли, нанося ущерб экономике, туризму, ночной жизни, концертной и развлекательной индустрии». — заявил Аэд.

«Я думаю, нам следует перестать думать об уничтожении Covid-19 в Королевстве. Китай по-прежнему не мог этого сделать. Но мы должны принять этот факт и жить с Covid-19 и лечить его с медицинской точки зрения, как мы лечим грипп. Это должно произойти сейчас, а не через четыре месяца», — написал он.

Он также призвал правительство проявить милосердие к людям, которым приходилось изо дня в день выходить на заработки и которым не разрешалось заниматься бизнесом и зарабатывать на жизнь, особенно имея в виду технически все еще юридически закрытую индустрию ночной жизни, где многие музыканты получают большую часть своего дохода. Теперь бизнес-цепочка разорвалась», — сказал он.

Вот грубый перевод песни:

«О… мы все умираем от голода.

мы все умираем от голода.

я не знаю, о чем ты думаешь

оставаться на месте и ничего не делать

Жизнь, которая когда-то должна была бороться

чтобы иметь еду и деньги

2 года назад дверь... возможностей была закрыта

О... Вакцины уже ввели.

Больные уже выздоровели.

В автокатастрофах погибло больше людей.

Covid-19 — это всего лишь болезнь.

Голодная болезнь еще серьезнее.

Пожалуйста, отпустите это.. Мистер CCSA.

Вы врач, кто болен, тот может вылечить.

У вас есть медицина, знания и опыт.

CCSA не князь дьяволов.

и правительство не мрачный жнец

[Я] больше не могу этого терпеть, Босс.

Так схватил гитару, напропалую говоря.

Не могу больше терпеть, босс

Рожденные буйволами, они должны есть траву.

Рожденный гражданином, жизнь важнее вашей политической игры».

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=————=——=—==—

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.