Карлс-младший покидает Таиланд и Паттайю с 24 марта, обвиняя в ограничениях Covid-19, дорогом импорте и отсутствии иностранных туристов.

Паттайя, Таиланд-

  Знакомый вид 3-го этажа Carl's Jr. в Паттайе в торговом центре Central Mall с зоной отдыха под открытым небом и время от времени местом встречи местных подростков закрывается.

Недавно мы вкратце рассказали об этом в наших группах в социальных сетях, однако хотели написать короткую статью, посвященную закрытию сети бургерных, которая была особенно популярна среди иностранных туристов и посетителей, которых все еще явно не хватает.

По данным R&R Restaurant Group, которая владеет правами на управление шестью ресторанами сети в Таиланде, причины закрытия всех заведений и ухода из Таиланда теперь стали несколько знакомой историей после A&W всего за несколько недель до Covid-19.

В частности, сеть сильно зависит от импортных ингредиентов, которые стали намного дороже и труднее достать после Covid-19 из-за пограничных ограничений и сокращения транспортных расходов.

Кроме того, острая нехватка иностранных туристов в течение двух лет, основного продукта ресторана, так сказать, поставила точку на стене. Честно говоря, подсказки уже были на месте в течение некоторого времени, поскольку учетные записи Карла-младшего в социальных сетях в Таиланде редко, если вообще когда-либо, обновлялись с середины прошлого года.

По данным R&R Restaurant Group, в 2021 году сеть сделала все возможное, чтобы удержать рестораны на плаву, но недавно было открыто только одно заведение в Бангкоке и Паттайе, которые оставались довольно популярными и относительно успешными, несмотря на трудные времена, по данным R&R. . Пункт в Терминале 21 Паттайи, открытый незадолго до Covid-19, когда сеть еще процветала, был закрыт на некоторое время.

К сожалению, затем было принято решение закрыть последние два места и полностью уйти из Таиланда. Некоторые читатели могут задаться вопросом, почему это происходит сейчас, поскольку ситуация, похоже, ослабевает, но, согласно R&R Restaurant Group, они по-прежнему обеспокоены тем, что ограничения не были сняты достаточно быстро и что обоим туристам потребуется значительное время, чтобы вернуться в большом количестве. и для снижения импортных цен на необходимые ингредиенты.

Объявление в социальных сетях вызвало неоднозначную реакцию: некоторые читатели очень скучали по сети, некоторые понятия не имели, что это такое, а некоторые говорили, что вообще не пропустят, потому что это не их особый вкус. Несмотря на это, Carl's Jr, вступивший в силу 24 марта, станет делом прошлого в Таиланде… действительно, если вы хотите посетить в последние несколько дней, они открыты, имейте в виду, что многие пункты меню недоступны, поскольку они начинают готовиться к закрытие.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/