Бирманский строитель чуть не погиб, упав с крыши здания в Бан Буенг, инцидент расследуется

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг/Чонбури-

  Вчера, 39 марта 16 года, 2022-летний строитель упал с крыши двухэтажного здания в Бан Буенг, которое находилось на стадии сборки, после громкого взрыва, расследование которого все еще ведется.

Спасатели из больницы Бан Буенг поспешили оказать сердечно-легочную реанимацию Мин Со, 39-летнему бирманскому строителю, который упал с коммерческого здания в районе Бан Буенг города Чонбури, где он работал. Сообщается, что Мин Со, находящийся без сознания, находился в тяжелом состоянии, его пульс постепенно ослабевал, прежде чем его госпитализировали.

По словам свидетеля и доброго самаритянина, которому приписывают спасение жизни Мина, г-н Нарончай Четтанон, оказавшийся рядом с местом происшествия, заявил, что слышал громкий взрыв, доносившийся с места происшествия. По прибытии он увидел, что Мин Со упал со здания, и его пульс остановился, поэтому г-н Нарончай решил провести ему искусственное дыхание, прежде чем отправить его в ближайшую больницу.

Нарончаю приписывают спасение жизни человека после падения. Нарончай работает в больнице Бан Буенг, но был вне службы, когда быстро среагировал и спас жизнь Мин.

Канокван Шри-он, 28-летняя жена пострадавшего, скорбно рассказала прессе, что она и ее муж работали на крыше здания, когда она услышала громкий взрыв, прежде чем ее муж внезапно упал с вершины и застрял на второй. пол. К счастью, Нарончай, который работает в больнице Бан Буенг, случайно поливал свои растения неподалеку, пришел на помощь и вернул к жизни своего мужа.

По словам официальных лиц, знакомых с ходом расследования, на момент публикации в прессе расследование взрыва, который мог стать причиной падения Мина, все еще расследуется.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.