Представители бизнеса обсуждают предстоящее мероприятие «Паттайская ярмарка кальмаров»!

Паттайя-

 Вчера, 15 марта 2022 года, в мэрии Паттайи г-н Сонтхая Кхунплюем, мэр Паттайи, провел встречу, посвященную организации «Паттайской ярмарки кальмаров» (крупнейший фестиваль кальмаров на востоке, согласно местным СМИ). который продлится с 29 апреля 2022 года по 1 мая 2022 года в ТРЦ Терминал 21.

На встрече также присутствовали многие другие соответствующие органы, в том числе г-н Бунанан Паттанасин, президент Ассоциации туристического бизнеса, который участвовал в планировании мероприятия и обратился за помощью к коммунальным предприятиям.

Цель встречи — разработать базовый план ярмарки кальмаров в апреле, включая меры предосторожности и правила Covid-19.

Как отмечают СМИ TPN, город Паттайя начал осторожно планировать мероприятия, чтобы снова стимулировать внутренний туризм, поскольку Таиланд постепенно начинает относиться к Covid-19 как к эндемическому и позволяет возобновить жизнь «нормально».

Паттайя сильно зависит от туризма, на него приходится около 80% местного ВВП официально и, вероятно, больше неофициально. Мероприятия являются важной движущей силой индустрии туризма, но в основном они были приостановлены после Нового года из-за проблем с Covid-19, за некоторыми исключениями, такими как недавняя храмовая ярмарка и фестиваль водных видов спорта.

TPN опубликует более подробную информацию о ярмарке кальмаров по мере ее приближения к Паттайе. Учитывая любовь местных жителей к морепродуктам, он обязательно станет хитом.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.