Pattaya Beach Tennis Open пройдет в эти выходные, 18-20 марта.

Джомтьен, Паттайя-

  Вчера (15 марта 2022 г.) в ресторане Surf Kitchen на пляже Джомтьен мэр Паттайи г-н Сонтхая Кхунплюем назначил г-на Ворапота Понгфали для участия в подготовительном совещании к турниру Pattaya Beach Tennis Open 2022.

Директор Управления по туризму и спорту г-н Сурат Тепчайто также присутствовал на встрече, чтобы обсудить конкурс.

Город Паттайя от имени Управления по туризму и спорту запланировал проведение турнира Pattaya Beach Tennis Open 2022 с 18 по 20 марта 2022 года в зоне водных видов спорта возле Сои 5 на пляже Джомтьен в Паттайе.

Мероприятие преследует множество целей, включая предоставление возможности юным спортсменам по пляжному теннису и обычным людям проложить свой путь к тому, чтобы стать национальными спортсменами, стандартизацию пляжного тенниса в Паттайе, продвижение имиджа города как «Города спорта» и, наконец, поддержку спортивного туризма. По состоянию на вчерашний день совещание завершилось подготовкой объектов, коммунальных услуг, мер безопасности и мер защиты от Covid-19, которые будут использоваться во время соревнований.

Вход будет бесплатным, хотя будут действовать меры предосторожности в отношении Covid-19, а маски будут обязательными для зрителей, несмотря на то, что мероприятие проводится на открытом воздухе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.