Нанна Кёрц Мэдсен выиграла Honda LPGA Thailand 2022 в Siam Country Club в Паттайе

Нанна Кёрстц Мадсен

Паттайя, Чонбури –

Датская гольфистка Нанна Кёрц Мадсен выиграла Honda LPGA Thailand 2022 на старом поле Siam Country Club в Паттайе с птичкой и орлом в плей-офф против Сию «Джанет» Лин из Китая, став первым игроком в гольф из Дании, выигравшим этот чемпионат.

В последний день турнира, 13 марта, Кёрц Мэдсен также побила новый общий рекорд - 26 лет, побив самый низкий рекорд Джессики Корда - 25 лет в 2018 году.

Нанна Кёрстц Мадсен

27-летний победитель LPGA сказал: «Вначале я немного нервничал, но все же смог сделать птички и сохранить хорошую работу до плей-офф. Я горжусь результатами на этой неделе и в итоге выиграл первый чемпионат в туре LPGA».

Лин сказал после поражения в плей-офф: «Я не выиграл чемпионат, но я горжусь тем, что это мой самый низкий бросок за всю турнирную неделю. Я играл очень хорошо, но Нанна справилась лучше».

Сию «Джанет» Лин

Что касается тайских игроков, то Paphangkorn «Patty» Tavatanakit занял 19-е место в четырехдневном турнире с 18-ю очками, в то время как Pajaree «Meaw» Anannarukarn получил 14-е место в рейтинге T30.

Тидапа «Жасмин» Суваннапура и Джарави «Ван» Бунчант вместе заняли 33-е место с рейтингом на 13 меньше 275.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.