Раздетый 40-летний мужчина арестован после того, как, как сообщается, напал на случайных жителей деревни с садовыми инструментами в Бан Буенг.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг -

Местная полиция сообщила, что они преследовали и арестовали 40-летнего мужчину, который, не имея всей одежды, в минувшие выходные якобы начал нападать на жителей деревни с садовыми инструментами и вызывать общественные беспорядки.

Более десяти полицейских прибыли на место происшествия после того, как паникующие жители деревни обратились за помощью в полицию Бан Буэнга. Подозреваемый сразу же скрылся в лесу неподалеку по прибытии полицейских, и полиции потребовалось более часа, чтобы арестовать подозреваемого, который повел сотрудников правоохранительных органов в пешую погоню. Позже подозреваемым оказался 40-летний г-н Сан Вуттират.

Г-н Вуттират, на котором не было никакой одежды, находился в бредовом состоянии и не мог ответить ни на какие вопросы. Правоохранители подозревали, что мужчина находился либо под воздействием наркотиков, либо в состоянии психоза.

Старшая сестра Сана, 44-летняя г-жа Писсаван Вуттират, рассказала полиции: «Мой брат бегал без одежды по местной деревне. Я сказал ему одеться, но он погнался за мной и попытался ударить деревянной палкой. Я убежал и позвал на помощь других жителей деревни. Однако он начал нападать на них с садовыми инструментами, ударив одного жителя деревни по лицу и вызвав сильное кровотечение. Я понятия не имею, что заставило его сделать это, он никогда раньше не поступал так».

Г-на Сана доставили в полицейский участок Бан Буенг. Имя пострадавшего жителя деревни, как сообщается, не разглашается, и предполагается, что они доехали до ближайшей больницы. Г-н Сан пройдет проверку на запрещенные наркотики и будет допрошен психиатром.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.