Водитель пассажирского автобуса, разбившийся в субботу в Сарабури, в результате чего 7 человек погибли и десятки получили ранения, арестован за употребление метамфетамина за рулем.

ФОТО: DailyNews

Сарабури –

Водитель двухэтажного автобуса, который врезался в фундамент моста и убил семь пассажиров в Сарабури. был схвачен сегодня, 14 марта, после того, как его обнаружили за рулем в употреблении наркотиков.

Начальник полиции Муанг Сарабури Четчай Сетасири сообщил, что официальные лица и более 15 свидетелей были допрошены для получения дополнительной информации и причин аварии. Одним из них был водитель автобуса Наринсарт Хонгса, 30 лет, которого ранее доставили на медосмотр и обнаружили в его теле злоупотребление психоактивными веществами (метамфетамин).

Наринсарт был задержан в полицейском участке Муенг Сарабури для повторного расследования. Первоначально он, как сообщается, признался властям в употреблении метамфетамина за рулем до того, как произошел инцидент.

Затем полиция в первую очередь обвинила его в злоупотреблении наркотиками во время вождения без разрешения и безрассудном вождении, повлекшем за собой смерть. По словам шефа Чечая, владелец автобусной компании также будет вызван для дальнейшего расследования.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.