Полиция разыскивает водителя мотоцикла, который стал популярным в социальных сетях из-за того, что катался на велосипеде на пляже Банг Саен.

Банг Саен -

Полиция разыскивает неизвестного водителя мотоцикла, который вместе со своим пассажиром катался на велосипеде на пляже Банг Саен, что было записано на видео и распространилось в социальных сетях в начале этой недели.

Предупреждающий знак от муниципалитета Саен Сук находится на пляже Банг Саен и гласит: «Мотоциклы и автомобили не могут ездить по пляжу Банг Саен. Любой, кто нарушит это правило, будет оштрафован на сумму до 2,000 бат».

Вчера (8 марта) видео с водителем мотоцикла, который вместе со своим пассажиром катался на заднем колесе по Bang Saen Bach, стало вирусным в социальных сетях.

Начальник полиции Сане Сук, полковник Паттана Робру, сказал местным репортерам: «Обычно мы всегда патрулируем возле пляжа ночью. Однако мы не видели, как эти подозреваемые катались на велосипедах на пляже, пока видео не стало вирусным в социальных сетях».

«Мы проверяем записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы найти водителя для дальнейшего судебного разбирательства», — заключил Паттана.

На момент публикации видео набрали тысячи просмотров в тайских социальных сетях.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.