Муниципалитет На Джомтьен разрешит ресторанам использовать расширенную пляжную зону «на данный момент», если будут соблюдаться несколько правил

На Джомтьен-

  Читатели и местные жители недавно заметили, что на недавно расширенном пляже Джомтьен-Бич появилось несколько новых освещенных ночных зон отдыха возле нескольких популярных ресторанов морепродуктов и Na Jomtien, что вызывает вопросы, считаются ли они «посягательством» на новый пляж.

Области, которые включают в себя различные стулья и кресла-мешки в стиле кемпинга, а также столы и освещенные зоны, свечи, музыку и многое другое, привлекли множество клиентов и сделали эту часть пляжа более оживленной, но вызвали опасения по поводу потенциального нарушения законов о посягательство.

Г-н Анек Чартчуа, муниципальный чиновник из муниципалитета На Джомтьен, проинспектировал район после того, как видеоролики стали вирусными на TikTok, привлекая многих клиентов в этот район, чтобы насладиться пляжем ночью, едя и выпивая еду и напитки из близлежащих ресторанов.

Идея принадлежит 57-летнему Пайроту Канапитапонгу, владеющему ресторанами морепродуктов рядом с пляжем. Он сказал Анеку и местным СМИ, что знал, что эта идея, вероятно, противоречит закону, но ему пришлось мыслить нестандартно, чтобы привлечь клиентов после того, как ограничения Covid-19 почти свели на нет его бизнес за последние два года. Он сказал, что территория, которую они использовали на пляже, содержалась в хорошем состоянии и содержалась в чистоте.

Анек на данный момент согласился и не приказал им остановиться, отметив, что городу необходимо будет проконсультироваться с мэрией и местными судами, но, возможно, соглашение, например, с операторами зонтов и продавцами продуктовых тележек, может быть заключено в вернуться за чистоту пляжа и избежать каких-либо проблем. Анек, однако, заявила, что ее беспокоит то, что слишком много ресторанов и продавцов начнут копировать идею, загромождающую пляж, отметив, что ресторан Пайро был одним из немногих, у которых теперь есть «зоны отдыха на пляже», и что необходимо будет разработать и ввести правила. вместе с местными ресторанами и владельцами бизнеса.

Однако Пайро отметил, что, если мэрия или суды скажут, что он должен отказаться от этой идеи, он это сделает, но надеется, что соглашения могут быть выработаны.

Фото: 77kaoded

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/