Неизвестный мужчина утонул в лагуне Шри-Рача во время рыбалки, полиция подозревает, что мужчина был сильно пьян

ФОТО: газета «Си Рача»

Шрирача-

Неизвестный мужчина утонул в лагуне Шри-Рачи во время рыбалки и употребления алкоголя в начале этой недели.

Полиция была уведомлена об инциденте в лагуне в Нонг Тайоо в подрайоне Сурасак вчера днем, 3 марта 2022 года.

Полиция и водолазы-спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили лагуну глубиной от пяти до десяти метров. Тело неопознанного мужчины было найдено плавающим лицом вниз в лагуне. Рыболовная сеть и пустые бутылки из-под виски были найдены на суше возле лагуны и предположительно принадлежали мужчине.

Его тело было извлечено из лагуны спасателями, которые заявили, что не было никаких признаков подозрительной активности, однако мужчина был запутан в рыболовной сети, и полиция Шри-Рачи считает, что мужчина, вероятно, был сильно пьян во время рыбалки, оставив его после случайного утопления. пьяным запутался в собственных сетях. У мужчины азиатского происхождения не было обнаружено документов, удостоверяющих личность, но власти не уверены, является ли он тайцем или, возможно, мигрантом из соседней страны.

Свидетель из Камбоджи, который также ходил в лагуну ловить рыбу, первым нашел тело. Г-н Туи Ла, рыбак и свидетель, сказал СМИ TPN: «Сначала я подумал, что увидел большую змею, застрявшую в рыболовной сети. Я зашел в воду, чтобы рассмотреть поближе, прежде чем понял, что это мертвое тело. Я сразу же позвонил в полицию и спасательные службы».

Полиция продолжает расследование, чтобы идентифицировать мужчину и установить причину его смерти, заявив, что мужчина мог утонуть ночью или рано утром, когда в лагуне очень мало людей, если они вообще есть.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.