Двое камбоджийцев погибли после того, как, как сообщается, участвовали в гонках на мотоциклах в Бан Буенг.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг -

Двое камбоджийцев погибли в результате мотоциклетной аварии в Бан Буенг в понедельник (28 февраля).th).

Полиция Бан Буенг была уведомлена об аварии в 5:00 на дороге Нонг Чарк — Панат Нихом в подрайоне Нонг Чарк.

Спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили тело 34-летнего г-на Мэн Чиа, гражданина Камбоджи, который лежал рядом с дорожным знаком, и его поврежденный мотоцикл. Считалось, что он умер сразу после удара после аварии, и на нем не было защитного мотоциклетного шлема.

Неподалеку группы быстрого реагирования обнаружили г-на Сараи Рада, 27 лет, гражданина Камбоджи и пассажира Мэн, который получил серьезные травмы. Позже медицинский персонал объявил его мертвым, несмотря на все усилия бригады скорой помощи.

Свидетели рассказали Бан Буенгу, что два человека ехали на двух мотоциклах на высокой скорости и, как сообщается, участвовали в гонках. Один из мотоциклов, которым управлял г-н Мэн, не справился с управлением и врезался в центральную резервацию. По словам очевидцев, второй водитель мотоцикла скрылся с места аварии. Полиция Бан Буенг расследует эти сообщения.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.