ОБНОВЛЕНИЕ: тело пропавшей тайской актрисы, которая, как сообщается, упала с катера на реке Чао Прайя в Бангкоке, найдено.

Бангкок -

Тело тайской актрисы Ниды «DTangmo» Патчаравирапонг, которая, как сообщается, упала с катера в реку Чао Прайя в Бангкоке в ночь на четверг (24 февраля).th) был найден сегодня днем ​​(26 февраля).th).

Во-первых, как ссылка:

https://thepattayanews.com/2022/02/25/official-search-continues-for-missing-thai-actress-dtangmo-who-fell-into-the-chao-phraya-river-on-thursday-night/

Теперь об обновлении:

Сегодня в 1:10 ее тело было найдено посреди реки примерно в 400 метрах от места, где она, как сообщается, упала с катера 39 часов назад.

Будет проведено вскрытие для установления причины смерти.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.