Мешок с почтой/Мнение: Строительные работы на Сой 15 от Секонд-Роуд до Сой Буакхао расстраивают местных жителей

Нижеследующее основано на нескольких письмах и отзывах, которые наша команда получила о строительных работах, которые в настоящее время ведутся на Сой 15, Второй дороге в Буакхао.

На этой улице, которая проходит за торговым центром Avenue, расположены несколько крупных кондоминиумов, отелей и многоквартирных домов, особенно популярных среди эмигрантов.

Мнения тех, кто выражает озабоченность, а также фотография на обложке, являются их собственными. Мы сохранили имена и личности тех, кто пишет нам, анонимно по их просьбе.

-=–=-=-=-=-=-=-=-=-=

JF-

Пошли дожди, и все больше и больше грязи оказывалось на обочине проезжей части на Сой 15, которую они не уничтожили. Теперь у нас грязь, а местами очень густая грязь, из-за которой невозможно ходить, а поездка на мотоцикле по бездорожью.
 Этот аспект катастрофы полностью предотвратим. У них много рабочих, которые сидят без дела большую часть дня. Дайте им лопаты и очистите дорогу от грязи, чтобы она снова стала проезжей. Сделайте это ежедневной задачей, и она не будет такой большой, как теперь, когда они ею пренебрегли. Я вырос в холодном климате, и после снегопада у вас было 24 часа, чтобы очистить тротуар перед вашим домом от снега или получить штраф. Что ж, пришло время этой строительной компании очистить дорогу от опасности, которую они создали.
  Если бы этот проект был спланирован таким образом, чтобы свести к минимуму воздействие на жителей, они бы поработали на его части, вырыли ямы, проложили трубы и восстановили проезжую часть, прежде чем перейти к следующему участку.
Это то, что было сделано на Бич-роуд. Однако их план, по-видимому, состоит в том, чтобы разрушить всю проезжую часть и, возможно, затем успеть проложить трубы, надеюсь, до сезона дождей. Жители вынуждены уворачиваться от тяжелой техники, которая постоянно
двигаясь взад и вперед по soi. Большую часть времени оба конца улицы 15 заблокированы между торговым центром Avenue и второй дорогой.
–=-=-=-=-=–=-=-
М-Нынешние строительные работы на Сой 15, которые ведутся уже несколько месяцев, невыносимы. Продолжают нарушать wi-fi и электрические кабели, улица временами становится практически непроходимой, и жители месяцами вынуждены с этим бороться. Можем ли мы получить конкретные сроки для этого проекта? Я знаю, что TPN не занимается журналистскими расследованиями, но, пожалуйста, посмотрите, сможете ли вы получить здесь информацию о дорожных условиях. Мне не повезло работать с моей квартирой на нем.
-=-=-=-=-=-=-=-==-
Я скоро переезжаю из своей квартиры на Сой 15 из-за нескончаемой стройки, половины времени дороги перекрытой тяжелой техникой, шума и общей проблемы. Я понимаю, что они делают и почему, но это беспорядок. Есть ли график этой работы?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
EI-Пожалуйста, не печатайте мое полное имя. Я проживаю в квартире на Сои 15/авеню и подавал многочисленные жалобы в мэрию (1337) и в свою собственную квартиру по поводу строительного проекта на этой дороге. Наш юридический отдел работает с компанией над планом, но пока безрезультатно. Мы понимаем, что работа должна быть сделана, но они разорвали в основном всю дорогу на этом этапе, а не участок за участком, что имело бы больше смысла. Мы надеемся, что вы сможете пролить свет на тех, кто не знает о строительных работах на этой улице, и, надеюсь, подтолкнете их к тому, чтобы они выполнялись быстрее или на меньших участках.
TPN отмечает, что городские власти ранее отмечали, что им известно о проблемах, и возлагают вину за большинство из них на «проблемы с подрядчиками» и «задержки, связанные с ограничениями Covid-19». Мы постараемся узнать, будут ли в ближайшем будущем рассмотрены дальнейшие комментарии по проекту и его статусу.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/