Водитель грузовика с прицепом не справился с управлением на пирсе Лаем Чабанг и рухнул в море, утонув в собственной кабине.

ФОТО: Чонбури сегодня

Шри Рача/Лаем Чабанг –

32-летний водитель мужского пола трагически погиб, утонув в собственной кабине после того, как сегодня утром его грузовик с прицепом упал в море в Шри-Раче (19 февраля).th).

Спасатели были уведомлены об аварии сегодня утром (19 февраля) на пирсе Лаем Чабанг. По прибытии на пирс спасателям потребовалось более пяти часов, чтобы вытащить грузовик с прицепом с водителем, 32-летним г-ном Ануча Вантикуном, из Рой-Эт, в затопленной кабине. Он был объявлен мертвым на месте происшествия, причиной смерти стало утопление.

Свидетели поблизости рассказали полиции, что Ануча доставлял контейнер, но не справился с управлением и рухнул в море. Полиция продолжает расследование, чтобы установить точную причину аварии, и планирует проверить камеры видеонаблюдения на пирсе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.