31-летний мужчина получил травмы после того, как врезался своим пикапом в другой грузовик в Бан Буенг.

ФОТО: Репортер Муанг Чон

Бан Буенг -

31-летний мужчина получил травмы после того, как врезался на своем пикапе в большую вышку в Бан Буенг.

Ранее на этой неделе аварийно-спасательные службы были уведомлены об аварии на Панат-Нихом-Нонг-Чарк-роуд в Нонг-Бонданге.

Прибывшие на место происшествия бригады быстрого реагирования обнаружили посреди дороги поврежденный черный пикап. Водитель, которого опознали только по имени, 31-летний г-н Чачай, застрял в кабине автомобиля. Спасатели использовали гидравлический резак, чтобы освободить его, и он был доставлен в местную больницу с травмами средней степени тяжести.

Водитель более крупного грузовика, 45-летний г-н Камон, который не пострадал, рассказал репортерам местных новостей: «Я проехал мимо другого автомобиля, который находился в левой полосе, прежде чем пикап, которым управлял г-н Чачай, врезался в заднюю часть автомобиля. мой автомобиль».

Полиция Бан Буенг продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.