Бизнес-операторы Джомтьена и Паттайи помогают лежачим больным и нуждающимся

Джомтьен, Паттайя –

Бизнес-операторы в Джомтьене и Паттайе помогли лежачим больным и нуждающимся в районе Паттайи вчера в День Маха Буча (16 февраля).th).

Бизнес-операторы во главе с г-жой Лампхуэн «Лизой» Гамильтон и командой из гостевого дома Lisa посетили различные сообщества в районе Паттайи, а именно: Pattaya Soi 11, Pattaya Soi 3, Soi Viking, South Pattaya Soi 14, Chalerm Phrakiet Soi 13, North Pattaya Beach Soi 2, Nongket Yai Soi 12, Nong Yai Soi 10, Nern Plubwan Soi 8, Soi Khao Noi Boon Sampan Temple, Soi Huayyai и Soi Chaiyapruek.

Лежачим и нуждающимся выдавались такие предметы первой необходимости, как сухой корм, вода, молоко, памперсы для взрослых.

Лиза, отмечает СМИ TPN, была видным голосом в районе Джомтьена за легальное открытие ночной жизни, баров и индустрии развлечений, а также была одним из многочисленных лидеров, которые в прошлом помогли добиться отмены восьмимесячного запрета на продажу алкоголя в ресторанах. год. Сейчас она вместе с другими соответствующими агентствами и владельцами бизнеса работает над тем, чтобы бары могли открываться на законных основаниях вместо временных ресторанов, а также ослаблять ограничения «Covid-19», такие как раннее закрытие и запрет на танцы.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.