Результаты обратной связи с читателями: Экспаты… чем вы занимаетесь в Паттайе/Таиланде? Какие у тебя хобби?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, наши уважаемые читатели. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Экспаты… чем вы занимаетесь в Паттайе/Таиланде? Какие у тебя хобби?

Контекст этого вопроса был следующим:

На этой неделе, вторую неделю подряд, мы отойдем от спорных новостей и сосредоточимся на чем-то более личном для наших читателей.

На прошлой неделеМы спросили вас, ПОЧЕМУ вы уехали в Таиланд.У нас было более 200 разнообразных и разнообразных ответов!

На этой неделе мы хотим спросить: как вы проводите свое время? Как вы остаетесь занятым? Какие у тебя хобби? Каковы ваши увлечения?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=—-=

Роберт С-

привет редактор новостей

Я только что прочитал вашу статью о том, чем вы занимаетесь в Паттайе. Возможно, это не имеет значения, так как я живу в Пхитсанулоке, далеко на севере. Когда я впервые приехал сюда более десяти лет назад, я заинтересовался королем Наресуаном (он родился здесь) и написал о нем книгу исключительно из интереса. Это породило серию книг; «Короли Аюттхая» (изданы издательством Silkworm Books в Чиангмае), «Короли империи Таунгу» и «Короли Ангкора» среди многих других.

Интересно, что опубликовать книгу в Камбодже и Мьянме практически невозможно, поскольку законы об авторском праве соблюдаются редко, поэтому Amazon Kindle использует путь самостоятельной публикации.

Меня поражает то, насколько мало интересуются не только тайцы, но и фаланги историей страны, в которой они сейчас живут. Мы живем здесь годами, не проявляя никакого любопытства, в чем мы часто обвиняем тайцев. Вы можете проверить мои вещи на www.thekingsofayutthaya.com.

Спасибо за чтение.

Роберт Смит

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Дэрил, у вас есть вопрос к эмигрантам здесь, в Паттайе.

Как мне здесь себя занять?

2 часа пинг-понга 5 дней в неделю

1 час плавания каждый день

написать книгу о самоуправлении

Постоянное обучение в Интернете и у людей, которых я встречаю

Я посещаю здесь оба крупных собрания клуба экспатов.

-=-=-=-=-=-=-=-

Пауло: Этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Я имею в виду, я понимаю, если вы живете ради катания на горных лыжах, снегоходах или чего-то в этом роде. Но подавляющее большинство развлечений и хобби, которыми вы наслаждались «дома», также доступны и здесь, не так ли?

-=-=-=-=-=-=-=-

Apolo E-Jog и прогулка по Beach Road от Dusit Thani до начала Walking Street не менее часа каждый день во время моего отпуска, даже если я пьян. Это никогда не останавливается.

- = - = - = - = - = - = -

Гордон К. Проведя более 40 лет в море, я просто счастлив каждый день лежать у бассейна и пить холодное пиво.

- = - = - = - = - = - = -

Лоуренс: езда на велосипеде, кемпинг, серфинг в сети, управление инвестициями — то же самое, что и мои увлечения до того, как я переехал сюда.

-=-=-=-=-=-=-=

Джон В-Играй на моей гитаре, играй с моим 2-летним ребенком, занимайся йогой, читай, смотри фильмы, покупай интересные продукты на прилавках с едой. Избегайте циничных фарангов, у которых нет увлечений и которым нечего сказать.

-=-=-=-=-=-=-=-

Джон Пи-Ледибойс

-=-=-=-=-=-=-=-

Гай С. Играет в видеоигры, смотрит Netflix, гуляет по Джомтьену по утрам, ходит на игры Pattaya Dolphins United. И все это сопровождается распитием большого количества пива

-=-=-=-=-=-==-=-

Алекс О-Раскошелился на жену, которая думает, что у меня где-то в саду растет денежное дерево.

-=-=-=-=-=-=-=-

Martin B-Gym 1-й раз утром, затем телевизор и видеоигры, чтобы справиться с дневной жарой / скукой.

- = - = - = - = - = - = - = - =

Стив М-Гольф, еда, Чак, вау, сон. Промыть, повторить

-=-=-=-=-=-=-==-

Salcito-Велосипедная прогулка вокруг Серебряного озера. Тренажерный зал с косой и опилками на 3-й дороге. паровая сауна ispa или soi3. Покупайте здоровую пищу на рынках и в больших магазинах. Если вы не найдете здесь хобби, вас ждет ранняя смерть

-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/