Трое местных туристов серьезно пострадали, упав с моста на острове Ко Лан.

Ко Лан, Паттайя –

Трое местных туристов получили серьезные травмы после падения со смотровой площадки, когда в минувшие выходные на острове Ко Лан сломались деревянные перила.

В воскресенье (13 февраля)th) в середине дня четыре местных тайских туристки фотографировались на мосту смотровой площадки на пляже Санг Ван.

По их словам, перила моста, к которым прислонились женщины, треснули и сломались, в результате чего четверо из них упали с двухметровой высоты и ударились о скалы в море. Трое из них получили серьезные травмы. Один из них получил лишь незначительные травмы. Все четверо были доставлены в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Местные репортеры после инцидента отправились к деревянному мосту, чтобы осмотреть участок, который уходит в море примерно на 100 метров в длину. Местные жители на острове Ко Лан утверждали, что это не первый раз, когда у этого конкретного моста были проблемы, и утверждали, что другие люди падали в прошлом, хотя и не получили таких серьезных травм. Однако предыдущие проблемы не получили широкого освещения в прессе. Однако этот конкретный инцидент стал вирусным и привлек большое внимание тайских социальных сетей.

Мэрия Паттайи в настоящее время ремонтирует мост по приказу городских властей Паттайи. Кроме того, каждому пострадавшему туристу выплачивается компенсация в размере 5,000 бат от города Паттайя.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.