Результаты обратной связи с читателем: Для эмигрантов, почему ВЫ переехали в Таиланд?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

 Для эмигрантов, почему ВЫ переехали в Таиланд?

Контекст этого вопроса был следующим:

На этой неделе мы отойдем от вызывающих разногласия новостей и сосредоточимся на чем-то более личном для наших читателей. Мы хотим услышать, почему ВЫ переехали в Таиланд? Что побудило вас покинуть родную страну и приехать сюда? Почему вам нравится называть Таиланд своим домом?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-=-=

Говард Б. С положительной стороны, все как обычно… Пейзаж, стоимость жизни, в основном приятные люди, хорошая еда и т. д. Я уверен, что вы услышите это от большинства респондентов.

С другой стороны, всякий раз, когда я вижу новости о Западе, о политических разногласиях и безудержной социальной инженерии и т. д., я испытываю такое облегчение, что больше не пребываю в этом безумии.

- = - = - = - = - = - = - = - =

Jules L-Чтобы не носить носки

-=-=-=-=-=-=-=–

Martin H-Климат, отдых, образ жизни и расходы, приезжающий в качестве туриста более 20 лет и уже более 7 лет живущий мечтой.

- = - = - = - = - = - = - = - =

Пауло П-Общее качество жизни по сравнению с моей «родной» страной (США)

-=-=-=-=-=-==-=-

Брайан Б-

Для меня это доступнее.
Теплая погода.
Красивые люди
Каждый день что-то другое.
Теперь просто позволь мне поиграть в бильярд в баре, и моя жизнь будет полной.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Роберт К. Лучше погода, приятнее люди, доступнее, лучший образ жизни, намного меньше стресса, легче ходить, лучше выглядеть, больше людей проявляют уважение друг к другу и никаких регулировщиков дорожного движения.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Sookjai P-моей маленькой пенсии хватит на долгий путь
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Дэнни Н. Архитектура и изысканная кухня
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Стив С-Погода. Я страдаю остеоартритом, теплая погода здесь, в Таиланде, почти безболезненна.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Нил С-
Солнце, подводное плавание и лучшая жизнь.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Райан L-Girls. Девушки. Больше девушек. (У нас было несколько похожих ответов — примечание редактора.)
- = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -
Гейр С.И. познакомился с моей женой в Норвегии много лет назад. Мы жили вместе там несколько лет. Затем мы переехали в ее родной город Бангкок в Таиланде.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Ян-Взаимное соглашение между моей женой и мной. Плюс я не люблю холодный и влажный климат. Я предпочитаю каждый солнечный/теплый день.
-=-=-=-=-=-=-==-=-=-
Крис С-Избегай налогов, наслаждайся солнцем, ночной жизнью, тайцами, трать все свои заработки, наслаждаясь страной, избегай налогов.
-=-=-==-=-=-=-=-=-
Мартин Б-
Моя работа (инженер-технолог) привела меня сюда в 2005 году. Ушел на пенсию в 2014 году, семейные обязательства удерживают меня здесь.
-=-=-=-=-==-=-=-=-=
DL-Буддизм, хотите верьте, хотите нет. Я уверен, что многие люди скажут: девушки, вечеринки и стоимость жизни, и это было нормально в моей юности, но когда я стал старше, я привязался к буддизму, и хотя я не монах (хотя некоторое время пробовал), я регулярно посещает медитацию и храмы, и у него есть несколько преданных своему делу буддийских учителей.

Не было возможности пообщаться? Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Удачной недели и до скорой встречи!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/