42-летний водитель грузовика серьезно пострадал после того, как врезался в припаркованный грузовик с прицепом в Бангламунге.

ФОТО: Джоб Жирасак

Бангламунг –

42-летний водитель грузовика получил серьезные травмы после того, как его автомобиль столкнулся с припаркованным грузовиком возле заправочной станции в районе Бангламунг.

О происшествии поступило сообщение экстренным службам рано утром (4 февраля).th) на дороге Кратинг Лай – Районг (номер 36) в подрайоне Понг. Приехав на место происшествия, они обнаружили на дороге два поврежденных грузовика с прицепом.

ФОТО: Джоб Жирасак

Один из водителей грузовика с прицепом, 42-летний Сомжай Салапа, застрял в кабине своего автомобиля. На его освобождение ушло около десяти минут, и он был доставлен в местную больницу. Второй водитель грузовика, личность которого не установлена, не пострадал.

Свидетели рассказали спасателям, что один водитель грузовика с прицепом припарковался на обочине дороги, прежде чем другой грузовик с прицепом врезался в припаркованный грузовик с прицепом. Было не сразу ясно, были ли установлены надлежащие сигнальные огни в отношении припаркованного грузовика.

Полиция продолжает свое расследование, в том числе проверяет камеры видеонаблюдения на близлежащей заправочной станции для дальнейшего судебного разбирательства.

ФОТО: Джоб Жирасак

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.