Сообщается, что двое предполагаемых торговцев наркотиками в Чонбури арестованы с 17,000 XNUMX таблеток метамфетамина.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Сообщается, что подозреваемые мужчина и женщина были арестованы с 17,000 XNUMX таблеток метамфетамина в районе Фан Тонг в начале этой недели.

Группа полиции провинции Чонбури арестовала 33-летнего Риттикараи Докджана и 26-летнюю Паттарафон Сангемджит в подрайоне Нонг Хонг провинции Фан Тонг.

У них изъяли 17,000 тысяч таблеток метамфетамина. По данным полиции Чонбури, стоимость наркотиков составляет более миллиона бат. Обоим подозреваемым предъявлены обвинения в незаконном хранении наркотиков категории 1 с целью продажи.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Сообщается, что двое подозреваемых признались полиции, что растущая стоимость жизни «вынудила их сделать это. Они добавили, что в основном продавали наркотики рабочим и подросткам.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.