SOS Club и Friends Thailand дарят бесплатное питание инвалидам и нуждающимся в Паттайе

Паттайя –

Клуб SOS и Друзья в Таиланде раздали бесплатные обеды и сухие продукты инвалидам и нуждающимся в Паттайе в минувшие выходные!

Члены Клуба SOS и Друзья в Таиланде в воскресенье (23 января)rd) раздали бесплатно 150 комплектов обедов и сухих продуктов для инвалидов и малоимущих на Сой Панеад Чанг 8, Нонгпрю.

Многие люди с ограниченными возможностями живут в арендованных комнатах на Сои. Большинство из них не могут работать и страдают во время ситуации с Covid-19 из-за отсутствия возможностей в районе Паттайи, вызванного месяцами связанных с Covid-19 ограничений, закрытий и вынужденного закрытия индустрии туризма и ночных развлечений до тех пор, пока в последнее время. Многие из их родственников и тех, от кого они зависят в плане дохода, стали безработными во время кризиса Covid-19, что привело к эффекту домино с точки зрения влияния на расходы на проживание.

Майкл Уирнор из Клуба SOS и друзей Таиланда сказал СМИ TPN: «Мы солдаты в отставке, которые живут в Таиланде. Мы помогаем нашим сообществам в Паттайе и людям по всему миру».

Спасибо Клубу SOS и Друзьям за их поддержку прямо здесь, в Паттайе!

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.