Семь серьезных обвинений выдвинуты против полицейского, который врезался в молодого врача и убил его на пешеходном переходе в Бангкоке.

Бангкок -

Мотоциклисту/полицейскому Норавиту Буадоку было предъявлено семь обвинений в совершении преступления. врезался на своем мотоцикле и убил молодую женщину-врача Варалук Супаватжариякул, когда переходил пешеходный переход в Бангкоке в пятницу, январь.21-й.

Генерал-майор полиции Джирасан Кеусанг-эк, представитель Королевской полиции Таиланда, подтвердил сегодня, 24 января, что обвинения включают в себя безрассудное вождение; вождение мотоцикла без номерного знака; вождение мотоцикла без страховки; вождение некомплектного транспортного средства; и не следил за дорожными знаками (не остановил свой автомобиль на пешеходном переходе). Сообщается, что он признал все обвинения.

Норавит также выразил глубочайшее сожаление и вину за свое поведение. Он и его отец также пообещали семье жертвы принять буддийское посвящение сегодня или завтра в знак сожаления. Однако процесс может быть отложен, поскольку в настоящее время он находится в процессе судебного преследования.

Он заявил сегодня утром в интервью национальной телепрограмме: «Я каждый день ходил на похороны жертвы. Я пошел туда, чтобы показать свою ответственность и глубочайшее сожаление обо всем, что я сделал. В день аварии в полицейском участке я поклонился и извинился перед отцом и матерью. Но оба они все еще были в горе».

Норавит и его семья заявили, что планируют взять на себя полную ответственность за аварию, которая вызвала возмущение в социальных сетях и вызвала новую дискуссию о пешеходных переходах в Таиланде и соблюдении правил дорожного движения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.