Мэр Паттайи подтверждает, что празднование китайского Нового года будет только религиозным/церемониальным, без публичных карнавалов, шоу и т. д.

ФАЙЛ ФОТО

Паттайя-

  В кратком обновлении предыдущей истории мэр Паттайи Сонтхая Кхунплюме подтвердил, что в этом году фестиваль китайского Нового года будет состоять только из церемониальных/религиозных мероприятий без мероприятий, привлекающих большие толпы, таких как парады, карнавалы, фестивали, фейерверки и т. д.

Во-первых, наша предыдущая история о китайском Новом году, который выпадает на начало следующей недели, примерно 1 февраля, находится здесь:

Мэр Паттайи заявил, что город по-прежнему будет проводить фестиваль китайского Нового года в соответствии со строгими правилами Covid-19.

Сегодня, 24 января 2022 года, мэр поговорил со СМИ TPN и заявил, что из-за сохраняющихся опасений по поводу Covid-19 в Бангламунге мероприятие в этом году будет носить только церемониальный и религиозный характер с небольшой аудиторией, соблюдая строгие меры предосторожности в связи с Covid-19, такие как ношение масок. , социальное дистанцирование и проверка температуры. В «нормальные» годы Китайский Новый год — главное событие в Паттайе, включающее парады, акробатические шоу, фестивали еды и многое другое. Однако уже несколько лет этого не происходит из-за опасений по поводу Covid-19.

Тем не менее, город разместит украшения по всему району, чтобы отметить Новый год.

Сегодня в Чонбури было зарегистрировано самое низкое число случаев Covid-19 за три недели, всего 316 новых случаев., однако должностные лица здравоохранения все еще принимают чрезмерно осторожный подход.

Однако мэр Сонтхая добавил, что город планирует продолжить реализацию планов по проведению мартовского музыкального фестиваля и фестиваля Сонгкран в апреле, добавив, что он и органы здравоохранения считают, что к этому времени ситуация должна быть значительно улучшена для проведения этих мероприятий. Он отметил, что точные правила и меры предосторожности для этих мероприятий еще не определены и что еще слишком рано говорить о том, будут ли водные бои разрешены для Сонгкрана.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/