Один человек ранен в результате предрассветной публичной перестрелки между двумя молодыми людьми возле пляжа Банг-Сарай.

Саттахип –

Один человек получил ранения после того, как, по словам полиции Саттахипа, подозреваемый подросток произвел более десяти выстрелов в общественных местах в Саттахипе вчера недалеко от пляжа Банг-Сарай (18 января).th).

Местные жители в подрайоне Банг-Сарай сообщили в полицию Саттахип, что они слышали более десяти выстрелов рано утром перед курортом на Джантасаро-роуд. Несколько жителей были разбужены звуками многочисленных выстрелов.

Полиция Саттахипа и СМИ ТПН прибыли на место происшествия сразу после рассвета и обнаружили на дороге несколько стреляных гильз. Сотрудники правоохранительных органов из Саттахипа проверили записи с камер видеонаблюдения неподалеку от местного универсального магазина и заявили, что они установили личность подозреваемого подростка, который скрылся на машине после того, как открыл огонь из оружия по второму человеку. Полиция Саттахипа заявила, что подозреваемый был им известен, но не назвала имя подозреваемого на момент публикации в прессе, сославшись на тот факт, что, по их мнению, жертва была несовершеннолетней и что расследование продолжается.

Полиция Саттахипа сообщила СМИ TPN, что один человек, по-видимому, получил огнестрельное ранение в результате ссоры, но пострадавший не подавал заявление в полицию и не обращался за медицинской помощью. Сейчас они разыскивают подозреваемого и продолжают расследование инцидента для дальнейшего судебного разбирательства. Полиция Саттахипа отказалась назвать мотив инцидента между двумя мужчинами.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.