Первая партия недорогих тест-наборов на антигены для онлайн-продаж в Таиланде была распродана сразу же, как только она началась сегодня утром.

Национальный -

COVID-19 Продажи наборов для тестирования антигенов (ATK) от Государственная фармацевтическая организация (GPO) были распроданы, как только онлайн-продажа началась в 9:00. на своем веб-сайте сегодня, 17 января, сообщают местные СМИ.

В пятницу, GPO объявило, что первый день онлайн-продаж ATK будет доступен в начале недели. с помощью gpoplanet.com по недорогой цене 35 бат за штуку.

Тесты продаются в коробках по 700 бат за коробку, содержащую 20 тестовых наборов. Онлайн-продажи стартовали в 9:00. и был доступен для людей и представителей по всей стране.

Однако местные СМИ сообщили, что веб-сайт был недоступен и рухнул, как только началась онлайн-продажа, что сделало невозможным размещение заказов покупателями. От Государственной фармацевтической организации или связанных с ней ведомств не было никаких разъяснений относительно проблем.

После того, как сбой был восстановлен, было сообщено, что товар распродан. Путаница и проблема с веб-сайтом вызвали широкую критику в социальных сетях и среди тех, кто хотел купить.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.