Сообщается, что на шведа без причины напали двое тайцев на пляже Паттайи.

Паттайя-

Швед сообщил в полицию Паттайи после того, как прошлой ночью (14 января) на него якобы напали двое молодых тайцев в Паттайе.

49-летний швед обратился в городскую полицию Паттайи около 11:00. После сообщения полицейские и швед отправились на место предполагаемого инцидента на пляже Паттайи недалеко от полицейского участка на Сой 9. .

“ Я расслаблялся и сидел один, пил пиво и отдыхал на пляже Паттайи. Молодой тайский мужчина подошел ко мне и сразу же ударил меня по лицу, прежде чем появился второй тайский мужчина и начал кричать на меня на ломаном английском, чтобы я ушла с пляжа, угрожая мне физической расправой. Я был расстроен, но решил бежать и написать заявление в полицию». Швед объяснил полиции Паттайи.

«Я понятия не имею, почему эти люди напали на меня и прогнали. Я не сделал ничего плохого, я никогда раньше не встречался с этими мужчинами, я не сказал им ни единого слова и не создал проблемы. Пляж общедоступен для всех, и я не создавал никаких проблем, просто отдыхал в одиночестве». — добавил швед.

Полиция Паттайи проверяет записи с камер видеонаблюдения поблизости, чтобы найти подозреваемых для дальнейшего судебного разбирательства. Имя потерпевшего не разглашается СМИ ТПН.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.