Три человека погибли после того, как мужчина, как сообщается, застрелил свою жену и будущего зятя, а затем повесился во время вечеринки по случаю дня рождения дочери в доме в районе Муанг Чонбури.

ФОТО: МГР онлайн

Чонбури -

Безработный мужчина умер после того, как, как сообщается, застрелил свою жену и будущего зятя, а затем повесился во время вечеринки по случаю дня рождения дочери в доме в районе Муанг Чонбури прошлой ночью (12 января).th).

Две его дочери, взрослая и несовершеннолетняя, стали свидетелями шокирующего инцидента, когда младшая дочь получила пулевое ранение в ногу.

Полиция и спасатели прибыли в дом в районе Нонг Ри и обнаружили три трупа. Среди них были г-жа Мали Сангкраджуи, 46 лет, и г-н Эаккачай Пруэтипатун, 31 год. Обе жертвы были ранены в голову из огнестрельного оружия. Тело 52-летнего Виная Пупакди было найдено повешенным на лестнице.

Пистолет был найден на втором этаже. Восьмилетняя дочь Виная, имя которой не разглашается из-за того, что она несовершеннолетняя, получила пулевое ранение в ногу. Ее доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Сасинапа Пупакди, 26 лет, который не пострадал, рассказал полиции Муанг Чонбури следующее: «Мои родители (г-жа Мали и г-н Винай) спорили из-за денег. Мой отец недавно стал безработным. Когда начался спор, мы устраивали вечеринку по случаю моего дня рождения. Мой отец спросил меня, хотим ли мы быть семьей и хотим ли мы быть вместе. Я сказал да. После этого мой отец внезапно достал пистолет и без предупреждения застрелил мою мать и моего парня (г-на Эаккачай)».

ФОТО: МГР онлайн

«Прозвучало еще несколько выстрелов, и моя младшая сестра получила ранение в ногу. Я убежал с ней из дома, помогая ей бежать из-за травмы, чтобы попросить помощи у соседа», — добавил Сасинапа.

Сосед, 36-летний г-н Ватчаракорн Поджароен, рассказал полиции Чонбури: «Я позволил им войти в мой дом, прежде чем запереть дверь и вызвать полицию. Ожидая, мы спрятались внутри, боясь, что Винай придет за нами».

Полиция Муанг Чонбури считает, что Винай повесился, когда его дочери укрывались в доме соседей. Трагический инцидент все еще расследуется, правоохранительные органы пытаются выяснить, что именно привело к убийству-самоубийству.

Ожидается, что к сегодняшнему утру младшая дочь полностью оправится от пулевого ранения в ногу, хотя эмоциональный ущерб от инцидента продлится гораздо дольше. Полиция Муанг Чонбури заявила, что психиатры будут помогать выжившим.

ВЫ или кто-то из ваших знакомых страдает от депрессии, чувствуете себя подавленным или просто нуждаетесь в ком-то, с кем можно поговорить? Есть люди, которые заботятся о вас и хотят с вами поговорить. Мы предлагаем самаритян Таиланда.

Вы можете связаться с ними, нажав здесь, и это совершенно бесплатно.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.