GOLF WHIZ KID RATCHANON ГОТОВ К СИНГАПУРУ

Сингапур, 7 января: 14-летний гольф-феномен из Таиланда Ратчанон Чантанануват добавит еще одну стрелу в свой колчан в этом месяце, когда он примет участие как в The Singapore International, так и в SMBC Singapore Open, что станет первым его участием в профессиональных соревнованиях за пределами своей страны.

Звезда-любитель произвел огромное впечатление как на Азиатском туре, так и на Всетаиландском гольф-туре в прошлом году, и ее пригласили принять участие в обоих турнирах, а первая игра состоится на следующей неделе на поле Tampines в загородном клубе Tanah Merah с 13 по 16 января. , а затем с 20 по 23 января состоится национальный турнир Сингапура в гольф-клубе Sentosa.

«Я очень взволнован», — сказал Ратчанон по прозвищу «ТК» — это инициалы имени его отца и матери.

«Если честно, на меня немного давят, и я определенно нервничаю. Но я просто собираюсь наслаждаться как можно больше. Для меня это новый опыт».

В прошлом году было мало признаков нервозности, когда юная звезда регулярно появлялась в заголовках.

В серии Asian Tour Phuket Series в ноябре и декабре — двух событиях, которые ознаменовали возобновление азиатского тура после 20-месячного перерыва, вызванного COVID-19, — он отодвинулся на второй план в чемпионате Blue Canyon Championship, закрывшись с 65 на финише. На 12 меньше и делят 15-е место, прежде чем финишировать 30-м на чемпионате Laguna Phuket Championship.

Не менее впечатляющим является то, что Ратчанон, который посещает международную школу Шрусбери в Бангкоке, также был близок к победе в All Thailand Golf Tour: он был вторым на Singha Laguna Phuket Open, равным третьим на Singha Thailand Masters и пятым на Singha All. Чемпионат Таиланда.

Он сказал: «Я очень доволен тем, как сложился 2021 год. Да, я мог бы выиграть, но я доволен тем, как я справился с конкуренцией и выставил себя на первое место! Я думаю, что неплохо выступил на прошлых турнирах. Я бью дальше, и мои удары по мячу стали немного лучше. В целом, как игрок, я немного прибавил в каждом компоненте, поэтому я доволен своей игрой в прошлом году».

Восходящая звезда благодарен за поддержку, которую он получил от многих именитых игроков Таиланда.

«Мне очень повезло, потому что у меня есть опыт игры со многими хорошими игроками, такими как Prom Meesawat и Thongchai Jaidee», — добавляет он.

«Совет, который я получил от большинства из них, — развлекаться там. Я все еще любитель, и это будет мой первый раз, когда я играю за пределами страны, так что я не буду слишком на себя давить. Мой кумир в гольфе — Тонгчай Джайди. Мне повезло, что я тренировался с ним и играл с ним в гольф. Он не просто отличный игрок, который много раз побеждал в Азиатском туре, он также очень хороший парень, и он определенно пытается поделиться со мной тем, что у него есть, и я думаю, что мне очень повезло с этим, и это действительно очень ценно. ”

Чемпион Сингапурского Открытого чемпионата среди любителей этого года Райан Анг и другие игроки национальной сборной Сингапура Джастин Кук и Брэндон Хан станут другими ведущими любителями, соревнующимися в SMBC Singapore Open.

Singapore International и SMBC Singapore Open — завершающие сезон 2020–21 годов турниры Азиатского тура.

Окончание.

Об азиатском туре

В качестве официального органа, налагающего санкции на профессиональный гольф в Азии, Asian Tour ведет развитие профессионального гольфа в регионе, способствуя карьере своих членов, сохраняя при этом приверженность честности игры. Азиатский тур, благодаря членству в Международной федерации туров PGA, является единственным признанным паназиатским профессиональным гольф-туром в Азии. Тур официально признан Официальным мировым рейтингом гольфа и обеспечивает своим мероприятиям ценные рейтинговые очки для признания участников на мировой арене. Это также филиал The R&A. Партнерами по туру являются Rolex (хронометрист), Habitat for Humanity (партнер по устойчивому развитию), Titleist (веб-партнер) и FootJoy (поставщик туров). Корпоративная штаб-квартира Asian Tour находится на Сентозе, которая является домом для азиатского гольфа, а гольф-клуб Sentosa является частью эксклюзивной сети объектов, принадлежащих Asian Tour Destinations. У Tour также есть офис в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/