37-летний мужчина арестован за незаконный сбор оружия в Чонбури

Чонбури –

Вчера (37 января) в Муанг Чонбури был арестован 3-летний мужчина за незаконную коллекцию оружия.

Группа полиции Саэнсука арестовала 37-летнего Нантавута «Туи» Пачану из Чонбури в доме в жилом комплексе в районе Муанг.

У него изъяли пистолет АКА, самодельную винтовку, самодельный пистолет, пистолет-ручку, два длинных пистолета BB, два коротких пистолета BB, холостой пистолет, 236 разновидностей пуль, 3 бронежилета и немного марихуаны.

Его доставили в полицейский участок Саэнсука, где ему были предъявлены обвинения в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, а также наркотиков категории 5.

Нантавут признался, что заказывал большую часть этих товаров в интернет-магазинах. Ему нравится собирать эти предметы для своей частной коллекции, и он утверждал, что не знал, что это незаконно. Он также утверждал, что не имел намерений совершать какие-либо преступные действия, а просто был частным коллекционером.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.